«Инженерно-проектный Центр»

+7(4852) 33-82-08, 67-07-29

«Отдел продаж»

+7(4852) 67-07-29, 59-46-00

+7(4852) 67-07-29

Многоканальный телефон
Инженерно-проектный центр

АВТОМАТИЗАЦИЯ И ПРОИЗВОДСТВО. Пресс для наложения алюминиевой оболочки на кабель П 6043

12 сентября 2018

Модернизация пресса наложения алюминиевой оболочки на кабель П 6043.

Press_P6043

DSC_2458

Завершена модернизация пресса П6043.

Целью модернизации пресса П6043 является получение современной единицы оборудования, новой электрической и электронной составляющей, управляемой от программируемого логического контроллера,  широкие коммуникационные возможности и  множество направлений расширения функционала.

В процессе проведения подготовительных работ подробнейшим образом изучен функционал, работа оборудования, составлен проект модернизации гидравлической и электронно-электрической составляющей, учтены пожелания заказчика по увеличению функционала.

 

Изучив работу персонала в процессе работы, установлены ограничения  на программном уровне с целью избежать травматизма на производстве.

DSC_3249pult_P6043

 Пульт управления прессом содержит Touch панель отражающую в режиме реального времени всю информацию необходимую оператору в процессе работы с возможностью внесения корректировок в рабочий цикл.

Составлена рабочая программа производства алюминиевой оболочки для кабеля разной величины с возможностью ряда универсальных регулировок, выходов из внештатных ситуаций

Установлены защиты оборудования на уровне машина, доступ к функционалу, внесение корректоров в программное обеспечение и т.д. по полномочиям программист, оператор . (оператору предоставлен

доступ в рамках своей компетенции).

 

DSC_2674 - копия

DSC_1811

DSC_2465

DSC_2652Система гидропривода спроектирована и реализована на элементной базе с использованием современных технологий автоматизации, способных синхронизировать перемещение главных цилиндров в рабочих циклах станка.

 

DSC_3258

 

Спроектирована и введена в эксплуатацию отдельная фильтрующая установка рабочей жидкости общего потока сливов с тонкостью фильтрации 10мкм повышенной . Установив приборы контроля уровня, загрязнения, запрограммировав выходной сигнал в логический контроллер с функцией отражения состояния на тачскрин панель оператора. Система фильтрации разработана с использованием

фильтрующих элементов Российского производства, что в разы экономичней зарубежных аналогов.

Мероприятия проведённые нашей компанией направлены на повышение функционала, увеличение срока службы и отказоустойчивость пресса П6043.

В настоящее время наша компания обладает технологиями максимально эффективно провести модернизацию Пресса П6043 с использованием  современных компонентов гидравлического оборудования и средств автоматизации технологического процесса. 

По вопросам модернизации и сотрудничества  обращаться по контактным телефонам  Инженерно проектного центра Мир Гидравлики.

______________________________________________________________________________

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн, тексты, фотографии и любая другая информация).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. В связи с участившимися случаями несанкционированного копирования информации с сайта нашей Компании, предупреждаем об ответственности за копирование информация без согласия правообладателя.

Авторское право распространяется на произведения, выраженные в любой объективной форме — в тексте на листке, сайте в Интернете и т.д. (п. 3 ст. 1259 Гражданского кодекса), вне зависимости от достоинств, ценности объекта авторского права (п. 1 ст. 1259 Гражданского кодекса).

Назад к списку проектов

Наверх